Suzuki grand Vitara 2011

Re: Suzuki grand Vitara 2011

Сообщение salo.ekt » 06 ноя 2019, 09:41

Пора видимо регистрацию через номер ключика делать, зареган вчера, вопрос явно человека "не в теме"... интересно прога у него ори???
salo.ekt
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:09
Откуда: Екатеринбург

Re: Suzuki grand Vitara 2011

Сообщение Acura222 » 06 ноя 2019, 23:24

salo.ekt писал(а):Пора видимо регистрацию через номер ключика делать, зареган вчера, вопрос явно человека "не в теме"... интересно прога у него ори???

У меня ключ оригинальный , клавишные Рэмбо , чем со стадом быдла тут общаться проще автору написать , или диллеру , по делу никто не напишет , алгоритм у vitara 2008-14 с еп 24с16 какой-то свой не схож с корейцами , приборка не оптитрон была vdo , на оптитроне скорее всего vestion и еп со стороны стрелок , колпачки на супер клей хлипкие , разбор приборки очень простой подсмотрел в dash book ori , ключ на данном еп скос по длинне 1234 нога садиться на минус , пометка крас маркером 5678 на проц уходят , если забудете как сняли
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Acura222
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 01:36

Re: Suzuki grand Vitara 2011

Сообщение Romul555 » 07 ноя 2019, 07:51

Такую только руками делал, разбирать действительно сложно. Правда я делал оптитрон вистеон, если вдо, то алго простой, пробег явно лежать должен в начале.
Аватара пользователя
Romul555
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 15:09
Откуда: Тюменская область, Россия

Re: Suzuki grand Vitara 2011

Сообщение липгород » 07 ноя 2019, 09:14

Acura222 писал(а):подсмотрел в dash book ori ,

Ни фига себе, че у тебя есть.
Аватара пользователя
липгород
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:16
Откуда: Липецк

Re: Suzuki grand Vitara 2011

Сообщение липгород » 07 ноя 2019, 09:50

Acura222 писал(а):колпачки на супер клей хлипкие ,

И стрелы, и моторы нормальные, все там снимаеться легко. При одном условии, если до вас, там не побывал Олень, с супер клеем. За что надо руки отрубать.
Аватара пользователя
липгород
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:16
Откуда: Липецк

Re: Suzuki grand Vitara 2011

Сообщение Romul555 » 07 ноя 2019, 10:29

липгород писал(а):
Acura222 писал(а):колпачки на супер клей хлипкие ,

И стрелы, и моторы нормальные, все там снимаеться легко. При одном условии, если до вас, там не побывал Олень, с супер клеем. За что надо руки отрубать.

Зря Вы так, не знаю как ВДО, но Вистеон (оптитрон) реально плохо снимаются, даже при наличии съемников для стрелок нужно быть очень аккуратным, я разбирал и точно знал, что ранее в неё никто не лазил (авто знакомого).
Аватара пользователя
Romul555
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 15:09
Откуда: Тюменская область, Россия

Re: Suzuki grand Vitara 2011

Сообщение липгород » 07 ноя 2019, 10:38

Romul555 писал(а):
липгород писал(а):
Acura222 писал(а):колпачки на супер клей хлипкие ,

И стрелы, и моторы нормальные, все там снимаеться легко. При одном условии, если до вас, там не побывал Олень, с супер клеем. За что надо руки отрубать.

Зря Вы так, не знаю как ВДО, но Вистеон (оптитрон) реально плохо снимаются, даже при наличии съемников для стрелок нужно быть очень аккуратным, я разбирал и точно знал, что ранее в неё никто не лазил (авто знакомого).

Съемник, там совсем не нужен. Снимаються руками.
Ну вам, видней. Я то их не делал. Так, зашел потрындеть.
Аватара пользователя
липгород
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:16
Откуда: Липецк

Re: Suzuki grand Vitara 2011

Сообщение Romul555 » 07 ноя 2019, 10:44

липгород писал(а):
липгород писал(а):
Acura222 писал(а):колпачки на супер клей хлипкие ,

Съемник, там совсем не нужен. Снимаються руками.
Ну вам, видней. Я то их не делал. Так, зашел потрындеть.

Я все панели стараюсь делать съемниками, чтобы не оставлять следов от пальцев. В Вашей компетенции никто не сомневается, в отличии от Ваших сомнений в пользу других.
Аватара пользователя
Romul555
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 15:09
Откуда: Тюменская область, Россия

Re: Suzuki grand Vitara 2011

Сообщение липгород » 07 ноя 2019, 15:31

[/quote]
Я все панели стараюсь делать съемниками, чтобы не оставлять следов от пальцев. В Вашей компетенции никто не сомневается, в отличии от Ваших сомнений в пользу других.[/quote]
Чистые руки, чистая подложка, чистый инструмент.
Делайте как хотите. Только не лейте супер клей. Авто меняют регион, и как пример недавно. Разбираю щит, одна стрела без проблем, вторая на супере. Я .......... И мастера того, и всю ............
Запас моторов есть. Вырвал нахер, и поставил потом свой мотор. Мне это надо?
А все из за рукожопа, который рванул колпачек. Потом у него мозгов не хватило, сначала приклеить колпачек на стрелу, подождать, и потом сажать на ось.
Олень сделал проще, посадил стрелу на ось, налил сверху стрелы супер, и нахлобучил колпачек. Умный мастер?
Примеров могу накидать про СУПЕР, вагон.
Не надо быть гадким. После вас, авто может приехать к другому, и он тоже хочет работать комфортно а не поминая бога ......
Аватара пользователя
липгород
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:16
Откуда: Липецк

Re: Suzuki grand Vitara 2011

Сообщение Acura222 » 07 ноя 2019, 18:15

Металлург в перчатках не пробовал работать , я пробеги монтаю редко только знакомым у меня другая сфера чип тюнинг , калибровка , всегда работаю в перчатках и беру чистый авто , за перчатки платят клиенты , так же за подложку салона руль седло это мин 300 рублей в счёте , суммы не большие но конечная очень внушительная , людям нужно все расписывать , ознакомление заранее
Acura222
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 01:36

Пред.След.

Вернуться в Одометры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14