Suzuki grand Vitara 2011

Re: Suzuki grand Vitara 2011

Сообщение липгород » 07 ноя 2019, 20:27

Acura222 писал(а):Металлург в перчатках не пробовал работать , я пробеги монтаю редко только знакомым у меня другая сфера чип тюнинг , калибровка , всегда работаю в перчатках и беру чистый авто , за перчатки платят клиенты , так же за подложку салона руль седло это мин 300 рублей в счёте , суммы не большие но конечная очень внушительная , людям нужно все расписывать , ознакомление заранее

Скорей вам надо к врачу.
Последний раз редактировалось липгород 08 ноя 2019, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
липгород
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:16
Откуда: Липецк

Re: Suzuki grand Vitara 2011

Сообщение Romul555 » 08 ноя 2019, 07:32

липгород писал(а):

Я все панели стараюсь делать съемниками, чтобы не оставлять следов от пальцев. В Вашей компетенции никто не сомневается, в отличии от Ваших сомнений в пользу других.[/quote]
Чистые руки, чистая подложка, чистый инструмент.
Делайте как хотите. Только не лейте супер клей. Авто меняют регион, и как пример недавно. Разбираю щит, одна стрела без проблем, вторая на супере. Я .......... И мастера того, и всю ............
Запас моторов есть. Вырвал нахер, и поставил потом свой мотор. Мне это надо?
А все из за рукожопа, который рванул колпачек. Потом у него мозгов не хватило, сначала приклеить колпачек на стрелу, подождать, и потом сажать на ось.
Олень сделал проще, посадил стрелу на ось, налил сверху стрелы супер, и нахлобучил колпачек. Умный мастер?
Примеров могу накидать про СУПЕР, вагон.
Не надо быть гадким. После вас, авто может приехать к другому, и он тоже хочет работать комфортно а не поминая бога ......[/quote]

Как бы Вы не мыли руки поры кожи работают постоянно и выделяют сальную жидкость для некоторых приборок касание вообще не приемлимо, например Лачетти, был печальный опыт в самом начале. Про клей, конечно, Вы, в чем-то правы.
Аватара пользователя
Romul555
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 15:09
Откуда: Тюменская область, Россия

Re: Suzuki grand Vitara 2011

Сообщение Romul555 » 08 ноя 2019, 07:36

липгород писал(а):
Acura222 писал(а):Металлург в перчатках не пробовал работать , я пробеги монтаю редко только знакомым у меня другая сфера чип тюнинг , калибровка , всегда работаю в перчатках и беру чистый авто , за перчатки платят клиенты , так же за подложку салона руль седло это мин 300 рублей в счёте , суммы не большие но конечная очень внушительная , людям нужно все расписывать , ознакомление заранее

Скорей вам надо к врачу. Дебилопаду. Или дебилосексологу. Вы чип говножопы, конченные имбицилы. Мотаете по 300, чмошники шиномонтажники.
Ссыкуны, профиль заполнить. Откудоооо? Чмо?
Бомжи. Ссыте опознания, или сварщики?

Зря Вы на личность перешли, не хорошо это, в конце концов есть личка. Да и тема не о том.
Аватара пользователя
Romul555
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 15:09
Откуда: Тюменская область, Россия

Re: Suzuki grand Vitara 2011

Сообщение Acura222 » 08 ноя 2019, 11:34

липгород писал(а):
Acura222 писал(а):Металлург в перчатках не пробовал работать , я пробеги монтаю редко только знакомым у меня другая сфера чип тюнинг , калибровка , всегда работаю в перчатках и беру чистый авто , за перчатки платят клиенты , так же за подложку салона руль седло это мин 300 рублей в счёте , суммы не большие но конечная очень внушительная , людям нужно все расписывать , ознакомление заранее

Скорей вам надо к врачу. Дебилопаду. Или дебилосексологу. Вы чип говножопы, конченные имбицилы. Мотаете по 300, чмошники шиномонтажники.
Ссыкуны, профиль заполнить. Откудоооо? Чмо?
Бомжи. Ссыте опознания, или сварщики?

Смотрю интеллектом вы не блещете , ментальность вас подавит !! Удачного дня металлург ,жаль вас
Acura222
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 01:36

Re: Suzuki grand Vitara 2011

Сообщение липгород » 08 ноя 2019, 13:11

Acura222 писал(а):Смотрю интеллектом вы не блещете , ментальность вас подавит !! Удачного дня металлург ,жаль вас

Жалость, удел слабых.
Аватара пользователя
липгород
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:16
Откуда: Липецк

Пред.

Вернуться в Одометры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15