Пожелания пользователей автору STool

Форум поддержки пользователей программы STool

Re: Пожелания пользователей автору STool

Сообщение STool » 05 ноя 2017, 21:41

Английский будет или в следующем обновлении или через одно, про вопросы тут viewtopic.php?f=6&t=69
Аватара пользователя
STool
Администратор
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 17 май 2014, 15:19
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Пожелания пользователей автору STool

Сообщение липгород » 18 ноя 2017, 17:49

Вопрос. В новую версию добавится все же Renault NEC + 24c16? Или нет?
Ps. Не пойму, зачем в проге английский?
Аватара пользователя
липгород
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:16
Откуда: Липецк

Re: Пожелания пользователей автору STool

Сообщение STool » 19 ноя 2017, 18:24

Сейчас меня завалили письмами, что не делаются Камри 17 года, Рио 17 года и последние логаны/дастеры, поэтому сейчас хочу сделать "внеочередное" обновление как можно быстрее с этими моделями. Renault NEC + 24c16 делать начал, начал с инструкции по поднятию через ком порт (если вдруг у когото получится завал), потратил на инструкцию больше недели, но так и не сделал ее до конца, так-же возникли проблемы с чтением флэш через елм327, панель очень быстро отдает посылки и елм327 их не успевает ловить, через елс27 всё нормально, в общем идет процесс отладки модуля, но приходится отвлекаться на более актуальные вещи.
Аватара пользователя
STool
Администратор
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 17 май 2014, 15:19
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Пожелания пользователей автору STool

Сообщение липгород » 19 ноя 2017, 19:20

Понятно. Ну можно же сделать пометку, работает только с ELS27. Пока нет возможности подружить с ELM327. По актуальности, вопрос спорный, Авто 2017 года, как бы в очередь не выстроились. А вот флюенсы, меганы, пятилетние, каждый второй с неком и 24с16. Не моё конечно дело. Но если с ELM, возникают тормоза, то наверно можно предупредить пользователей. Ребята, данный адаптер, исчерпал свои возможности. Новые лицензии, будут работать только с ........ Я думаю, все отнесутся с пониманием. Может стоит и другие адаптеры прикручивать?
Аватара пользователя
липгород
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:16
Откуда: Липецк

Re: Пожелания пользователей автору STool

Сообщение ANT » 19 ноя 2017, 23:42

Я бы вообще исключил ELM из списка поддерживаемых адаптеров, начиная со следующей версии.
И техподдержку сделал бы платной, кроме гарантийных случаев. Чтобы автора не отвлекали на всякую хрень.
Аватара пользователя
ANT
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:55
Откуда: Казань

Re: Пожелания пользователей автору STool

Сообщение липгород » 20 ноя 2017, 21:07

STool писал(а): начал с инструкции по поднятию через ком порт (если вдруг у когото получится завал), потратил на инструкцию больше недели, но так и не сделал ее до конца.
Я конечно извиняюсь. Больше недели, на создание текстового документа, на одну панель? Если да. То может привлечь активных, или диллеров для написания , как пользуются другие?
Аватара пользователя
липгород
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:16
Откуда: Липецк

Re: Пожелания пользователей автору STool

Сообщение stepan_v » 20 ноя 2017, 22:32

Точно. Открыть вакансию технического писателя :D Плохо только, что для того, чтобы что-то описать, надо сначала самому это хорошо освоить, чтобы представлять все нюансы. Намного ли быстрее получится в итоге? Так что давайте будем меньше под руку советовать. Важно, что процесс идет, пусть и не так быстро, как хотелось бы некоторым. Автору успехов!
stepan_v
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:49
Откуда: Столица Московской области

Re: Пожелания пользователей автору STool

Сообщение mototun » 01 дек 2017, 13:53

что нужно автору чтобы добавить реношные ABS по OBD?
mototun
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 14:50
Откуда: Sinn, Germany
Skype: mototun

Re: Пожелания пользователей автору STool

Сообщение STool » 01 дек 2017, 14:31

ответил в личку
Аватара пользователя
STool
Администратор
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 17 май 2014, 15:19
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Пожелания пользователей автору STool

Сообщение STool » 19 дек 2017, 18:03

ruspay писал(а):Вы дали возможность подмены имени программы в ИНИ файле, но не дали возможрость смены лого при загрузке. Стулл ... Клиент стоит и палит пока загружается.
Или уберите лого вообще

в 1.34 GIF-ы для показа при старте программы и для вкладки "о программе" находятся в папке Pictures, удалить их нельзя (программа при старте выдаст ошибку и закроется), но можно заменить на свои.
Аватара пользователя
STool
Администратор
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 17 май 2014, 15:19
Откуда: Волгоградская обл.

Пред.След.

Вернуться в STool

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Macrobot, PapLuciano, vl@dimir, Yandex [Bot] и гости: 110