Возможности программы

Форум поддержки пользователей программы STool

Re: Возможности программы

Сообщение denisuch » 05 дек 2016, 13:05

Подскажите прога не под рукой, церато 7г делает?
Аватара пользователя
denisuch
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:33
Откуда: Ростовская область, Schahty
Skype: Denisuch

Re: Возможности программы

Сообщение jevek » 05 дек 2016, 13:34

Не заявлена данная приборка...может можно через лачети попробывать, и там и там денсо 93C46 если не ошибаюсь...
Аватара пользователя
jevek
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 10:29
Откуда: Самарская обл

Re: Возможности программы

Сообщение Anvar_T » 02 фев 2018, 12:02

Добрый день. подскажите пожалуйста, я приобрел ключ у Евгения, как узнать на что у меня есть лицензия и какую нужно докупить? При входе в программу часть машин отображается с зеленой галочкой, а часть красный крестик.
Аватара пользователя
Anvar_T
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 23:56
Откуда: город Сургут
Skype: anvar.tulyakov

Re: Возможности программы

Сообщение RamZZz » 02 фев 2018, 12:17

Anvar_T писал(а):Добрый день. подскажите пожалуйста, я приобрел ключ у Евгения, как узнать на что у меня есть лицензия и какую нужно докупить? При входе в программу часть машин отображается с зеленой галочкой, а часть красный крестик.

Ну и что там непонятного!? С зеленой галкой активная лицензия, с " красным крестиком" надо покупать лицензии :D Список лицензий и их покрытие здесь же на форуме. Докупаешь то, что тебе нужно.
Аватара пользователя
RamZZz
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 07:22
Откуда: Грозный
Skype: ramzzz34

Re: Возможности программы

Сообщение STool » 02 фев 2018, 13:56

Напишите мне номер ключика, я подскажу что на этот ключик открыто, номер ключика смотреть через кнопку "о программе", рядом с ехе файликом есть файл "возможности программы" и в нём расписано какие модели в каких лицензиях.
Аватара пользователя
STool
Администратор
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 17 май 2014, 15:19
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Возможности программы

Сообщение Anvar_T » 02 фев 2018, 23:06

RamZZz писал(а):
Anvar_T писал(а):Добрый день. подскажите пожалуйста, я приобрел ключ у Евгения, как узнать на что у меня есть лицензия и какую нужно докупить? При входе в программу часть машин отображается с зеленой галочкой, а часть красный крестик.

Ну и что там непонятного!? С зеленой галкой активная лицензия, с " красным крестиком" надо покупать лицензии :D Список лицензий и их покрытие здесь же на форуме. Докупаешь то, что тебе нужно.

Спасибо браток, а то продавец ничего не объяснил(( :(
Аватара пользователя
Anvar_T
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 23:56
Откуда: город Сургут
Skype: anvar.tulyakov

Re: Возможности программы

Сообщение jeny » 07 фев 2018, 19:39

здраствуйте пока едит ключ есть пара вопросов , хочу потренироватся на логане2 . как понял прибор делает только панель , пишет ли прога что дубль в абс (по остальным машинам тоже интересует - пишет ли что есть дубль и где он находится ) ? есть ли кальк для абс ? хочу также активировать бк , сначала сделать пробег а потом активироать бк или нет разницы ?
jeny
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 16:19
Откуда: Украина Кировоград

Re: Возможности программы

Сообщение STool » 07 фев 2018, 19:43

В архиве с программой в папке Pictures есть файл Logan2.rtf который будет отображаться справа при выборе логана в программе, пока ключика нет можно его просто открыть и почитать.
Аватара пользователя
STool
Администратор
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 17 май 2014, 15:19
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Возможности программы

Сообщение jeny » 07 фев 2018, 21:01

понятно , а если нужно сделать везде пробег , хватит поправить только в абс ? есть ли кальк в програме ?
jeny
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 16:19
Откуда: Украина Кировоград

Re: Возможности программы

Сообщение STool » 07 фев 2018, 21:11

только в АБС поправить не достаточно, пробег сам собой подхватывается в большую сторону
абс придется распиливать и делать руками, калька на абс в STool нет, но пробег там виден примерно с 14хх адреса.
еепром как правило 95640 в TSOP корпусе с обратной стороны,
вот фото одой и другой стороны,
штырьки от разьёмов сдавливаем маленькими плоскогубчиками и снимаем плату, если повезет, плата останется целой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
STool
Администратор
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 17 май 2014, 15:19
Откуда: Волгоградская обл.

Пред.След.

Вернуться в STool

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gesha3, Google [Bot], Legnum4, otonamdinh, Yandex [Bot] и гости: 116

cron