Новости: обсуждение новостей.

Форум поддержки пользователей программы STool

Re: Новости: обсуждение новостей.

Сообщение maxushka » 02 апр 2020, 21:33

А хохлам за какие заслуги подарки такие? Пусть платят.
maxushka
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новости: обсуждение новостей.

Сообщение stepan_v » 02 апр 2020, 21:35

n_rider писал(а):Эх так надеялся на Hyundai Ioniq, ну ничего будем ждать

А что, ионик денсо не делается по обд? Или если в меню нет, ступор? :D
stepan_v
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:49
Откуда: Столица Московской области

Re: Новости: обсуждение новостей.

Сообщение salo.ekt » 02 апр 2020, 21:59

Народ всем добрый, хорош стебаться, нормальный модельный ряд....прога давно международная.
salo.ekt
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:09
Откуда: Екатеринбург

Re: Новости: обсуждение новостей.

Сообщение Gesha3 » 03 апр 2020, 05:29

липгород писал(а):
n_rider писал(а):
maxushka писал(а):Эх так надеялся на Hyundai Ioniq, ну ничего будем ждать

Последняя обнова, не пойму для какого контингента. Вот, и вы не довольны. Хотя дачии, наверно вам. Причем просто так, бесплатно. Праворукие уроды, бесплатно. Лучше бы россия новая бесплатно, а не те. Нам новые лицензии платно, а криворукие, вошли бесплатно. Интересно, кому интересно какието марки, датсуны, и прочее криворукое убожество?

А нам , ваши леворульные вёдра с гайками, в одно место не брякали... :D Спасибо Александру за обнову. Особенно за Denso.
Gesha3
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 09:14
Откуда: Владивосток

Re: Новости: обсуждение новостей.

Сообщение липгород » 03 апр 2020, 10:38

Gesha3 писал(а):А нам , ваши леворульные вёдра с гайками, в одно место не брякали.

Штаны через голову не пробовали надевать?
Давно пора запретить регистрацию, конструкторов распиленных. И с рулем шиворот навыворот. Из за уродства этого, люди не винные гибнут.
Понятное дело, все из за нищеты. Народ вынужден брать, и мучаться.
Только не надо рассказывать, что левый, что правый удобно.
Лично вытаскивал идиота, на обгон полезшего. Точно впился в лоб грузовику. Писец, всей семье, только идиот выжил.
Аватара пользователя
липгород
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:16
Откуда: Липецк

Re: Новости: обсуждение новостей.

Сообщение Alexsey » 03 апр 2020, 10:50

липгород писал(а):
Gesha3 писал(а):А нам , ваши леворульные вёдра с гайками, в одно место не брякали.


Понятное дело, все из за нищеты. Народ вынужден брать, и мучаться.


Да так то... средненький японец будет подороже средненького европейца...))

Совершенно понятно, что конкретная лицензия востребована в зависимости от региона.
Alexsey
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 16:37
Откуда: г.Зеленогорск Красноярского края

Re: Новости: обсуждение новостей.

Сообщение Valerevich » 03 апр 2020, 12:54

Какие тут милые, толерантные люди :D
Злым преподам даже после СЕКСА бывает УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО! ))
Valerevich
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 19:57
Откуда: Ярославль

Re: Новости: обсуждение новостей.

Сообщение липгород » 03 апр 2020, 15:08

Valerevich писал(а):Какие тут милые, толерантные люди :D

Да, мы такие. Высказываем свое мнение.
Dacia, мне не понятно почему вошла в существующую лицензию? Мое мнение, вполне наполненный модуль, для самостоятельной платной лицензии, верней отдельного модуля. Кому то он нужен, кому то как мне, он абсолютно бесполезен. Я бы лично был рад, если из всего обновления, просто добавился один Laguna 3.
Аватара пользователя
липгород
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:16
Откуда: Липецк

Re: Новости: обсуждение новостей.

Сообщение STool » 03 апр 2020, 20:50

На лагуну у кого есть фулл-ы, патченые, не патченые, фото и т д - кидайте, пока вспомнил Renault может добавлю и их.
Аватара пользователя
STool
Администратор
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 17 май 2014, 15:19
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Новости: обсуждение новостей.

Сообщение STool » 03 апр 2020, 21:03

И кто что проверит чтото, отписывайтесь, в предыдущих версиях я доработал кальк в ст012, чтобы пробег не замораживался после коррекции, ни одного отзыва не было, по другим недавно добавленным авто тоже жду отзывы, пока что по GM только было много отзывов и за них я спокоен, всё работает, можно двигаться дальше. Сейчас конечно Дачии интересуют, всё-ли я хорошо сделал.
Так-же в каждой версии много мелких доработок присутствует, про которые я не пишу, сейчас например сделал что при чтении еепром и фулл на Kia-Hyundai к имени файла добавляется номер панели, потом будет удобно искать нужные фуллы и еепромы в бэкапах, в Рено сделал что при чтении пробега, пробег также читается из моторного и отображается в логе, так-же есть недокументированная возможность в денсо адаптере, можно нажать "тест реле" через shift и на панель подается 12 вольт, например удобно после коррекции, отсоединил погопин, нажал и посмотрел пробег, в ст012 чтобы панель включилась надо как минимум отсоединить оранжевый и синий провод от панели и дальше так-же нажимаем тест реле через shift и смотрим что получилось. Для RAV4 15+ правда надо еще кнопку трип подсоединить, иначе панель суточник показывает или подать второе не отключаемое питание, но тем не менее стало удобнее, не надо перетыкивать красный провод в 12 в.
Аватара пользователя
STool
Администратор
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 17 май 2014, 15:19
Откуда: Волгоградская обл.

Пред.След.

Вернуться в STool

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Ivanpalich0310, Yandex [Bot] и гости: 40

cron