Денсо через денсо пятаки

Форум поддержки пользователей программы STool

Re: Денсо через денсо пятаки

Сообщение STool » 14 ноя 2018, 14:39

я эти хонды и рав4 16+ хочу к лицензии по камри 70 добавить в виде довеска.
Аватара пользователя
STool
Администратор
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 17 май 2014, 15:19
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Денсо через денсо пятаки

Сообщение faranos » 14 ноя 2018, 21:25

Отлично, ждун :)
faranos
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 09:56
Откуда: Улан-Удэ
Skype: cardio-uu

Re: Денсо через денсо пятаки

Сообщение Gesha3 » 15 ноя 2018, 09:39

STool писал(а):я эти хонды и рав4 16+ хочу к лицензии по камри 70 добавить в виде довеска.

Скорее бы уже. :)
Gesha3
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 09:14
Откуда: Владивосток

Re: Денсо через денсо пятаки

Сообщение Macrobot » 16 ноя 2018, 20:49

По обд бы сделать. хонды с камнем как у камри по обд делаются
Macrobot
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 13:49
Skype: dj-d2004

Re: Денсо через денсо пятаки

Сообщение ruspay » 17 ноя 2018, 09:47

Хватит выпрашивать. Есть другие приборы,которые делают. Любой программатор за 10тр вычитать фуджик.

Меня вот беспокоит рост новых лицензий, проект может стать вторый айпрог+,когда за каждый шаг складчина и 10тр. Каждый день. А потом обьявы- продам айпрог,куплено скриптов на 180тр. Кому он потом нужен. И где он сейчас? Серг2000 сломал и продает фул клон по 30тр.

Если завтра сломают стулл и ваши накупленные лицензии станут в китае по 5тр за фулл вы вспомните. Поэтому не надо яички в одну корзину,держите разные приборы
Аватара пользователя
ruspay
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 10:16

Re: Денсо через денсо пятаки

Сообщение stepan_v » 17 ноя 2018, 19:51

Простите за оффтоп, ну я не считаю, что лицензии - большая проблема, весь мир идет по этому пути, т.к. разработка любого нового направления требует как покупки соответствующих панелей, так и сил/времени на разработку, которые нужно как-то компенсировать. Не думаю, что это реально сделать только за счет новых покупателей. Емкость рынка конечна. Кому нужно, покупает лицензию. При нормальной цене услуг, лицензия отбивается за пару раз, потом чистый плюс. Ну и никто не заставляет брать всё впрок, лично для меня больше проблема - необходимость приобретения базы, т.к. ни одного форда, например, за всю жизнь делать не пришлось :) Но тут уже исторические нюансы. В общем, рассуждения тут не имеют смысла, покупка - дело добровольное. Старые лицензии тоже регулярно расширяются, в отличии от известных альтернатив, где вообще платят за каждую новую версию приборки )) И совсем другие деньги.
При этом превозносить создателей клонов, продающих фуллы за копейки, не вложив в разработку ничего, - крайне сомнительная позиция. Заработав на какой-то версии кучу денег, они только ухудшают ситуацию, когда авторам оригинала приходится поднимать цены за лицензии, иначе последующие версии выпускать финансово нецелесообразно. Ну и кому они делают лучше? Да, неразборчивые хватают, что подешевле, но потом лишаются поддержки и обновлений, и только кормят барыг.

С другой стороны, согласен, что все свои надежды возлагать только на один прибор, недальновидно. Объять необъятное невозможно. Лучше СТул будет качественно поддерживать то направление, что есть сейчас (корейцы, япония, что-то по рено), чем кое-как всё подряд без гарантий. Либо цена станет заоблачной по ранее обозначенным причинам.

Все так переживают за цену лицензий, как будто не работают, а коллекционируют лицензии, чтобы просто иметь условный фулл. Для чего?! )
stepan_v
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:49
Откуда: Столица Московской области

Re: Денсо через денсо пятаки

Сообщение reww » 21 ноя 2018, 12:03

Получилось сделать Hyundai Matrix через Getz. Можно добавить в программу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
reww
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:48

Re: Денсо через денсо пятаки

Сообщение zubr » 21 ноя 2018, 15:17

reww писал(а):Получилось сделать Hyundai Matrix через Getz. Можно добавить в программу.

никому сейчас это старье интересно
Аватара пользователя
zubr
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 01:43

Re: Денсо через денсо пятаки

Сообщение stepan_v » 21 ноя 2018, 16:15

Человеку интересно, он сделал и отчитался. Вам что, хуже от этого?
stepan_v
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:49
Откуда: Столица Московской области

Re: Денсо через денсо пятаки

Сообщение amigo730 » 21 ноя 2018, 16:51

не мешает все панели в Stool. Наборот было бы хорошо
amigo730
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 май 2016, 17:22
Откуда: Азербайджан
Skype: amigo3671

Пред.След.

Вернуться в STool

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 62