Пожелания пользователей автору STool

Форум поддержки пользователей программы STool

Re: Пожелания пользователей автору STool

Сообщение Alexwrx » 29 апр 2026, 23:13

Ок спасибо за оперативный ответ. Нужно обсудить с клиентом...
Если прочитаю Flash, тогда проинформирую Вас.
Alexwrx
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2026, 17:12

Re: Пожелания пользователей автору STool

Сообщение Dimdv » 24 май 2026, 17:17

Добрый день, хотелось бы чтоб вы добавили если это возможно Kia/Hyundai Visteon_R7F701403_24C32_Can
Dimdv
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 13:25
Откуда: Тамбов

Re: Пожелания пользователей автору STool

Сообщение jeny » 03 июн 2026, 13:16

рено абс бош . в конце дампа есть номер блока . хотелось бы после чтения предупреждение что етот блок не делается . ну и там с тремя номерами не делается . найти обновы и вкорячить в программу . обновил , поправил пробег . розпатчивать панели реношные на фуджике как ето сделано на моте . вроде все :)
jeny
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 16:19
Откуда: Украина Кировоград

Re: Пожелания пользователей автору STool

Сообщение Вл123 » 03 июн 2026, 20:46

Dimdv писал(а):Добрый день, хотелось бы чтоб вы добавили если это возможно Kia/Hyundai Visteon_R7F701403_24C32_Can

Я бы поддержал.
Вл123
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 май 2016, 23:40

Re: Пожелания пользователей автору STool

Сообщение Alexwrx » Вчера, 13:40

Здравствуйте. Панели Ford на R7F7 (жк и аналоговые) есть в планах реализовать ?
В перед смог сделать...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Alexwrx
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2026, 17:12

Re: Пожелания пользователей автору STool

Сообщение STool » Вчера, 15:34

Такие панели я не изучал, даже не могу сказать насколько там всё сложно.
Аватара пользователя
STool
Администратор
 
Сообщения: 3073
Зарегистрирован: 17 май 2014, 15:19
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Пожелания пользователей автору STool

Сообщение Alexwrx » Вчера, 16:19

Ну так их будет все больше.
Можно было бы отдельной лицензией сделать.
Такие панели у форд и линкольн как в легковых авто так и в коммерческих авто. У меня это был Transit.
Китайский разработчик Obdstar, делает Ford на R7F7, значит и Вы осилили бы )))
Главное поставить цель....
Alexwrx
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2026, 17:12

Re: Пожелания пользователей автору STool

Сообщение stepan_v » Вчера, 20:32

Извините, что вмешиваюсь... А вы, интересно, откуда с такими запросами? Линкольны?! В РФ отродясь их не было, да и форды последние уже скоро сгниют )))
stepan_v
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:49
Откуда: Столица Московской области

Пред.

Вернуться в STool

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot], липгород и гости: 9