дубль пробега новых Toyota и Lexus

Форум поддержки пользователей программы STool

Re: дубль пробега новых Toyota и Lexus

Сообщение amigo730 » 18 янв 2021, 21:44

jeny писал(а):кто утверждает ? на карлайне гарин уже год как делает эти машины чисто и он утверждает что даже если поставить новый блок срс в него через время перепишется пробег из другого блока (какого он не говорит )

Я тоже это услышал. Интересно из какой блок перепишетса ?
amigo730
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 май 2016, 17:22
Откуда: Азербайджан
Skype: amigo3671

Re: дубль пробега новых Toyota и Lexus

Сообщение maxushka » 18 янв 2021, 21:49

amigo730 писал(а):Я тоже это услышал. Интересно из какой блок перепишетса ?

Да не из какого не перепишется. Просто понты гоняет.
maxushka
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: дубль пробега новых Toyota и Lexus

Сообщение amigo730 » 18 янв 2021, 22:14

maxushka писал(а):
amigo730 писал(а):Я тоже это услышал. Интересно из какой блок перепишетса ?

Да не из какого не перепишется. Просто понты гоняет.

Тогда в новых Toyota и Lexus дубль толко в SRS блоке есть ?
amigo730
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 май 2016, 17:22
Откуда: Азербайджан
Skype: amigo3671

Re: дубль пробега новых Toyota и Lexus

Сообщение maxushka » 18 янв 2021, 22:19

Это не дубль - это чёрный ящик событий как в самолёте.
maxushka
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: дубль пробега новых Toyota и Lexus

Сообщение липгород » 19 янв 2021, 09:54

Vince писал(а):Могу сказать только за себя, те Camry что были не жаловались в дальнейшем.

Могу тоже сказать за себя. Делаю только в панели, еще ни кто не жаловался. Дальше что?
Аватара пользователя
липгород
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:16
Откуда: Липецк

Re: дубль пробега новых Toyota и Lexus

Сообщение STool » 19 янв 2021, 17:54

Думаю что если есть 2 варианта: сделать как обычно + предложить более дорогой вариант клиенту с чисткой в SRS это лучше чем иметь в запасе только первый вариант, вдруг кто и согласиться, конечно придется поделиться, но зато останется опыт и дампы для изучения.

На другом форуме писали что после чистки SRS из мультимедии может подтягиваться журнал, как будто там копия лежит, я в это не очень верю, скорее всего просто в SRS надо корректно делать и ничего не вернется.
Аватара пользователя
STool
Администратор
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 17 май 2014, 15:19
Откуда: Волгоградская обл.

Re: дубль пробега новых Toyota и Lexus

Сообщение maxushka » 19 янв 2021, 19:37

По мне так лучше пусть клиент и не догадывается о каких-то там дублях. Они звонят в надежде отдать 3р. и концы вводу, а тут их на 20р. огорошили. Им проще ТО пройти по-честному тогда. Совсем без работы останемся. Лучше синица в руках, чем аист в небе. Пусть лучше не догадываются о дублях и спят спокойно. Всё равно никто ничего никогда не находит.
maxushka
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: дубль пробега новых Toyota и Lexus

Сообщение salo.ekt » 19 янв 2021, 20:56

Неправда, эти параллельные миры существуют. И особо не мешают работать , если клиент знает что не доплачивает за "чисто" и оставляет под свою ответственность "дубли", то и к вам никаких вопросов не возникнет.
salo.ekt
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:09
Откуда: Екатеринбург

Re: дубль пробега новых Toyota и Lexus

Сообщение maxushka » 19 янв 2021, 21:06

Клиент просто обращаться перестаёт, когда слишком много лишнего начитается на сайтах, не только на таких, но еще и на наших личных. Вчера звонит Прадо и говорит - "я вычитал, что стрелки снимать нельзя", и теперь сидит очкует и нет его. Сегодня звонит солярис и говорит - "узнал, что всё равно можно найти пробег", тоже весь в замешательстве. Давайте больше это всё афишировать и сидеть без работы. Давайте напишем на наших сайтах про солярис, рио как дополнительную услугу - чистку в АБС за 10р и всё, можно продавать приборы, закрывать бизнес. На всех форумах такого типа должна быть регистрация и доступ исключительно по ключу, поисковикам запретить индексацию, а тех, кто выискивает дубли, публикует на ютубах - вообще вешать за одно место надо!
maxushka
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: дубль пробега новых Toyota и Lexus

Сообщение jeny » 19 янв 2021, 22:40

та понятно что он для рекламы это заснял , помню мд флэшер тоже бесплатную прогу выпустил для поиска дубля в мозгах а потом лицензию для коректировки в них
jeny
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 16:19
Откуда: Украина Кировоград

Пред.След.

Вернуться в STool

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: EgorDN, Marat74, STool, Yandex [Bot] и гости: 70