Solaris 2019

Форум поддержки пользователей программы STool

Re: Solaris 2019

Сообщение maxushka » 16 окт 2021, 12:27

Кто-то очень постарался их вывести из себя. Таких случаев 1%. В такси сплошные Солярисы и никого не палят.
maxushka
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Solaris 2019

Сообщение ANT » 16 окт 2021, 15:31

Это все при желании правится. Еще они и моторник смотрят, там время общее есть.
Аватара пользователя
ANT
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 май 2015, 18:55
Откуда: Казань

Re: Solaris 2019

Сообщение dsr18 » 16 окт 2021, 20:08

maxushka писал(а):Ну так пусть идут в монастырь, кушают перловку, молятся Богу. Что ты на этом форуме забыл такой святой? Иди на завод работай и не морочь голову. Людям нравится когда их наёбывают. На том и зарабатываем.
Может быть там где вы находитесь териториально, всем по барабану.У нас нет, никому уже шиток не интересен все хотят в чистую.Что я забыл на этом форуме ДА НИЧЕГО Я ТУТ НЕ ЗАБЫЛ это не мой основной доход смотка Я машины мотаю 20 лет так приятный бонус к работе. Форумы сушествуют для того чтобы мнения других услышать А посему товарисчь если вы так топите за тему пробега и сидите на ней плотно через 2-3 года это вы будете кушать перловку и молится чтоб кто то заехал лампочку поменять
dsr18
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 10:13

Re: Solaris 2019

Сообщение maxushka » 16 окт 2021, 20:45

Хорошо бы профиль заполнить, чтобы знать где это "у вас". Вот вы мнение других и услышали и моё в том числе. Я сижу в этой теме половину жизни, все ньюансы знаю и что они там хотят меня не волнует. Я не золотая рыбка. Даже если и появится такое решение, то цена не вырастет на работу потому, как люди платить столько не готовы и есть куча демперастов, которые всё равно всё опустят до плинтуса, и на этом форуме их тоже навалом, сидят тут уши греют как и что делается, а так же есть те, кто давно разобрался, сидит и зарабатывает. Деньги любят тишину и делиться опытом с конкурентами глупо. Практически на любой машине можно спалить смотку, может теперь заставим Александра перелопатить весь проект сначала, заняться моторными, подушками, абс, выпустить еще сотню лицензий по уже существующим моделям, и тем самым отстать лет на 5 от прогресса? Давно продумано как лучше. Надоели вы все.
maxushka
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Solaris 2019

Сообщение maxushka » 16 окт 2021, 20:49

Клиенты кстати о пробегах в других блоках узнают именно из вашей писанины на форумах, а потом нам же голову морочат ненужными вопросами.
maxushka
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Solaris 2019

Сообщение dsr18 » 16 окт 2021, 21:26

Нормальные профильные форумы давно уже закрыты для юзеров и клиентосов Насчет дэмпинга скажу следушее Разработчики сами виноваты в том что сделали Если 20 лет назад я ключи мэрса делал за 25000 то сегодня не дают и 8 и пробеги на солярках меньше 2 не брал как появился СТул счас по 500 рублей уже делают Эта тема стара как гавно мамонта и некуда от неё не дется Счас практически все кто занимается очень сложной электроникой с кем я лично знаком никто не даст своих наработок чтобы она не попала во фри ФБС 4 уже разобрана на малекулы но она к вам не попадет мотайте спидометры БАТЕНЬКА
dsr18
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 10:13

Re: Solaris 2019

Сообщение maxushka » 16 окт 2021, 21:36

Согласен. Если для вас стара, то зачем опять поднимаете? Разработчикам нужны деньги, а нам инструменты, поэтому ищем компромисс. Дырочные решения резко обвалили цены, но и без них никуда, но и перебарщивать не надо, всё на блюдечке - тоже плохо, направляем разработчиков по пути золотой середины. Есть процы, с которыми прогером делать нечего. Разработчики имея такую голову кормят семьи, сидя в любой точке планеты, в наше время программисты - самые свободные люди и да, сами виноваты в своём счастье!
maxushka
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Solaris 2019

Сообщение dsr18 » 16 окт 2021, 21:57

Комуто нужны деньги для покушать, комуто для развития проекта. Вот к примеру все встрепенулись мол ПСМ китайцы взломали или алекса или BMWExplorer Люди сотни тысяч потратили на модули и тут раз и такая лажа сяуляу за копейки борыжат хоть половина и геработает Мдя ктото для проэкта нового ктото ради денег я это называю так не спилили а слили А ктото сидит тихо и делает свою работу которую никто не сделает и берет за это полтиник Как вы говорили деньги любят тишину
dsr18
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 10:13

Re: Solaris 2019

Сообщение maxushka » 16 окт 2021, 22:12

Сами разработчики и слили для тех, кому подешевле, предварительно подпортив программу так, чтобы она всё ложила. В наше время принято деньги делать из всего.
maxushka
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Solaris 2019

Сообщение липгород » 18 окт 2021, 10:20

dsr18 писал(а):Что я забыл на этом форуме ДА НИЧЕГО Я ТУТ НЕ ЗАБЫЛ это не мой основной доход смотка Я машины мотаю 20 лет так приятный бонус к работе. Форумы сушествуют для того чтобы мнения других услышать А посему товарисчь если вы так топите за тему пробега и сидите на ней плотно через 2-3 года это вы будете кушать перловку и молится чтоб кто то заехал лампочку поменять

Ключевое слово бонус. Меняли бы вы лампочки, и не лезли в одо.
Аватара пользователя
липгород
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 12:16
Откуда: Липецк

Пред.

Вернуться в STool

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: airtitan, Alex1979, avtopilot, Bing [Bot], madmax095, Mems, vl@dimir и гости: 486