Оутлендер 3 13 год

Форум поддержки пользователей программы STool

Re: Оутлендер 3 13 год

Сообщение STool » 07 фев 2021, 18:59

Спасибо за идею, проверю, я думаю первоначально проблема в том что в в этих авто елс плохо контачит в обд2 колодке, надо его прижимать, наклонять или использовать удлинитель с толстыми контактами, и при плохом контакте пароль не правильно залетел несколько раз и панель впала в ступор.
Аватара пользователя
STool
Администратор
 
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 17 май 2014, 15:19
Откуда: Волгоградская обл.

Re: Оутлендер 3 13 год

Сообщение kolyandex » 20 фев 2021, 15:09

STool писал(а):Спасибо за идею, проверю, я думаю первоначально проблема в том что в в этих авто елс плохо контачит в обд2 колодке, надо его прижимать, наклонять или использовать удлинитель с толстыми контактами, и при плохом контакте пароль не правильно залетел несколько раз и панель впала в ступор.

А что насчет поддержки j2534 устройств? Я думаю многие были бы только за, так как у всех есть минимум один такой шнур + стабильность и скорость работы по сравнению с елм значительно выше. Если что готов помочь, там не сложно вообще, как кажется на первый взгляд.
Аватара пользователя
kolyandex
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 13:33
Откуда: Новосибирск

Re: Оутлендер 3 13 год

Сообщение stepan_v » 21 фев 2021, 00:42

Если вспомнить про зоопарк j2534 и все особенности, то лучше не надо. Отладка потом в тройном объеме из-за пары пользователей, что хотят мнимой экономии
stepan_v
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:49
Откуда: Столица Московской области

Пред.

Вернуться в STool

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot] и гости: 82